Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BBMF - Непризнанная Мисс [В]Галактике

Перейти вниз

BBMF - Непризнанная Мисс [В]Галактике Empty BBMF - Непризнанная Мисс [В]Галактике

Сообщение  Biga Bossa Mazafaka Чт Янв 28 2010, 02:31

Образец заявки смотреть тут.
_______________________________

Добрый день, уважаемое жюри!

Ой, я так прямо вся стесняюсь при всех тут про себя рассказывать... да и фото ещё реальное... Ну да ладно, поборов девичью застенчивость, расскажу вам, кто же я такая на самом деле...



ЧАСТЬ ПЕРВАЯ


Это я — самая-самая:
BBMF - Непризнанная Мисс [В]Галактике 90464764.th
Если жамкнуть на картиночку, она вырастет



ЧАСТЬ ВТОРАЯ


Зовут меня BBMF. Так называют меня все подружки, а вот по паспорту полное имя будет Big Boobs Mouth Fetish.

Родилась я в прекрасном граде Смоленске, который лежит в окружении ожерелья крепостной стены, под сводами величавого Успенского собора. Мне рассказывали, что, когда я появилась на свет мокрым осенним утром, за окном грустно хныкал дождик и придорожные клёны уныло роняли на землю свои багряные листья. Наверное, поэтому я такая романтичная, чувственная и ранимая натура.

Каждый раз, когда я посылаю свои шаттлики на очередную авэшку, я плачу, потому что мне становится грустно за тех бойцов, которые не смогли выстоять в этой жестокой, грубой и бескомпромиссной игре. Наверное, я эмо... Ведь меня ещё и от Black Parade прёт.

Я православная христианка и вся моя жизнь - это служение Господу. За каждую разграбленную планетку я ставлю свечку Николаю Чудотворцу, дабы не гневить Создателя за алчность моих трансиков. Мечта моей жизни - уйти в монастырь с высокоскоростным Интернетом. Именно поэтому я не замужем и ни с кем никогда не встречалась. За всю свою жизнь я даже не познала прелести поцелуя. Я блюду своё целомудрие и свою девственность, потому что принадлежат они только Ему - Великому, Единственному и Неповторимому Создателю Всего и Вся - Сатану... тьфу, блин, Богу!

Однажды Иисус сказал: "Вы не понимаете слов жизни, потому что пребываете в смерти. Темнота закрывает вам глаза и уши ваши глухи. Никакой пользы вам нет от изучения мёртвых писаний, если на деле отвергаете вы того, кто дал вам эти писания. Бог и Его законы не в том, что вы делаете. Они не в обжорстве и пьянстве, не в разгуле и не в похоти, не в стремлении к богатствам и не в ненависти к врагам вашим".

К чему это я? - Да хрен его знает.
А вообще мне 23, и я лесбиянка.




ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ


Моя скромная планетка находится в 8-й галактике. Перед началом игры я всю ночь молилась, чтобы Всевышний ниспослал мне систему, в которой было бы зашифровано Божественное число. И чудо случилось!!! Моя система - 6666, а планета - под счастливым номером 7!!!

Из основных достижений в игре на первом месте отмечу получение звания заслуженной минетчицы Султаната 8-й галактики, о чём имею задокументированно подтверждённую рекомендацию от самого Султана.

BBMF - Непризнанная Мисс [В]Галактике Refereence.th
Если жамкнуть на картиночку, она вырастет

Представляю я Богоугодный альянс СИСЬКИ ПЕДОФИЛОК, зашифрованный в игре как SWAT - Springy, Wiggling, Awesome Tits. Я топ-20 по строителю. Моя цель в игре не крушить врагов, а созидать. Ведь, лишь создавая что-то новое, что-то, чего не было до нас, мы можем привнести в этот мрачный мир не злобу и насилие, а мир и любовь. Когда я стану топ-1 по созидателю, моя миссия будет выполнена.




ЧАСТЬ ЧЕТВЁРТАЯ


Ода Алексу,
стыренная у Роберта Бёрнса

(в данном произведении имя "Алекс" произносить с ударением на второй слог)


"Кто сканит мну в столь поздний час?"
"Конечно, я - Алекс".
"Я думал, что все спят у вас..."
"Не все", - сказал Алекс.

"Так что ж задумал ты, злодей?"
"Лететь", - сказал Алекс.
"Небось, наделаешь ты дел!"
"Могу!" - сказал Алекс.

"Попробуй тут с тобой усни..."
"Усни!" - сказал Алекс.
"Ты всё снесёшь мне до зари!"
"Снесу!" - сказал Алекс.

"Попробуй флот засейвить тут..."
"Ни-ни!!!" - сказал Алекс.
"Ко мне опять найдёшь ты путь".
"Найду!" - сказал Алекс.

"Давай я что ли отсосу?
Вытаскивай конец!
А ты не будешь трогать мну.
Ну как? Идёт, Алекс?"

"Ты б лучше флот засейвил, друг,
Чем тут *нецензурная брань* про секс".
"Ой, *нецензурная брань*! Уже зафармил мну???"
"Ага", - сказал Алекс.


Отрывок про Апельсина

Липисин оранжевый,
Липисин округлый,
Ты бы с ним поласковей
И подружелюбней.


Про нубов

Я не знал, что у меня
Есть огромная херня:
То ли нанко, то ли ишка
Но не пашет ни черта!

А потом не занулилось,
И вообще не получилось
Всё вернуть опять на базу
Ни потом, ни вдруг, ни сразу!

Так что вы верните мне
Все вот эти... как их там...
И пофиксите игру,
Чтобы круто было всем!


Ода сиськам
(из раннего периода творчества; баян)
Читать вон там.


К портрету Сатана

Синкит базы! Фиксит баги!
Девелоперует фичи!
Калавугба бырбыда,
Маграфугла кырвыба!


Шарж на Саботёра

Тихо, тихо, успокойтесь!
Всё в порядке, всё нормально.
Проходите мимо, не трезвоньте.
Ничего тут не было! Чо рты разявили?


Кричалка про Nightkeeper'а

Найта флот как зафигачит -
Куча лома, дефер плачет!


Белый стих про Танцора

Модерит, админит,
Летает и САБит,
Пишет ФАКи,
Но не танцует.


Баллада о Сверидже,
неоконченная

В тебе я славлю командира
Всех рейдеров горячих мира, -
Могучий Сверидж, мастер фрига, -
Это не хи-хи!
Тебе, пока мне служит лира,
Строчу стихи...




ЧАСТЬ ПЯТАЯ

Через 3 года [В]Галактике случится второе пришествие Иисуса Христоса - Спасителя Всея Геймеров. Он будет крушить неверных направо и налево, пока на его пути не встанет Сатан. Тогда между армадами Иисуса и флотом Сатана произойдёт решающая битва, в которой победит Сквад. По этому поводу поднимется большой срач на форуме. Апельсин с Саботёром будут всех мирить. Евг будет убеждать всех даже в том, во что и сам не верит. Консул выдаст победителям медальки и повысит в звании. Alexhrv будет продолжать флудить в чате. [SG] объявят себя лучшим альянсом в мире. Прынцесса отсосёт у Султана, а виноват во всём будет BBMF.




ЧАСТЬ ШЕСТАЯ


Мои поделочки и рисуночки:
(портрет Евга основан на реальных событиях)

BBMF - Непризнанная Мисс [В]Галактике Allxl.th
Если жамкнуть на картиночку, она вырастет

Админчег:
BBMF - Непризнанная Мисс [В]Галактике 82571534.th
Если жамкнуть на картиночку, она вырастет


PS. Просру, наверное, опять, ёпт...
Biga Bossa Mazafaka
Biga Bossa Mazafaka
Гастарбайтер

Сообщения : 156
Очки : 5571
Вам сказали "Спасибо" : 5
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 42
Откуда : Город-герой Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения